teilnehmerliste 2018

Bei mehreren Nummern ist die kleinere für das Pferd/Pony, dessen Name im Alphabet weiter vorne steht.

 

Beispiel: Nummern 33 und 58; Pferde-/Ponynamen Anton und Fritz, so erhält Anton die Nummer 33 und Fritz die 58.

 

 

 

Gibt es bei einem Teilnehmer zwei Zeilen, so ist dieses meistens ein Fahrer und hat zusätzlich eine Gespann-Nummer.

 


    Kopf-/Gespann-Nr.
Matzen Mia 94, 126
Adolphsen Mara 94
Adolphsen-Jensen Petra 45
Albert Isabell 80
Bach Johanna 68
Bednarski Kendra 30, 104
Bednarski Uta 104
Bendlin Vivien 11
Bestmann Nadine 142
Beyer Thomas 88
Bischoff Elenie 39
Blochwitz (Ausb.) Andrea 42
Boller Mara 93
Bretsch Tommelena 129
Brodersen Carmen 92
Burchard Liv 145
Burkhart Katja 2
Burmeister Daria  
Burow Katja 99
Chilcott Jule 94, 126
Chilcott Luise 94, 126
Clasen Lyann 115
Cords Angelika 4
Dahm Jonathan 38
Dau Petra 151
Diener Britt 37
Dohrn Alina 53
Dorow Kaja 36
Drescher Karin 139
     
     
Drescher Ralf 139
Ebeling Tjara 51
Ehrlich Stina 13, 57
Eichberg Mirja 94, 126
Elsner Adina 115
Elsner Celina 77
Errulat Insa 100
Errulat Lea 123
Feddersen Alina 74
Friederichsen Susanne 125
Gebhard Leonie 84
Geistert Elena 70
Geistert Lia 70
Gercke Kerstin 8
Glesmann Maike 138
Gosch Angelina 31
Gottmann Cordula 27
Gottmann Tara 27
Grabke Antonia 83
Gruschka Noa Michelle 54
Günther Emma 9
Günther Sarah 146
Hackel Celina 45
Hackel Kimberley 77
Hacker Franziska 32
Haltenhof Annika 140
Hameister Annika 157
Hanne Lisa 81
Hansen Anissa 103
Haß Franziska 95
Hebing Liv 153
Heinecke Maike 94, 126
Henze Veronika 50
Hingst Regina 64
Hintelmann Holger 118
Hirsch Sandra 21
Hoffmann Erik 126
Hoffmann Hannah 79
Hunold (Ausb.) Katja 15, 35
Hunold May Jordis 60, 127
Ispoglu Andromache 137
Ispoglu Madelaine 38
Jacobsen Inken 78
Jagusch Katrin 101
Janßen Wibke 122
Joswig Nina 41
Joswig Sarah 41
Jundel Meike 40
    1
Keune Lotta 144
Kiehl Henriette 134
Kirsch Talea Sophie 29
Kock Antje 61
Kock Marianne 105
Köhler Emma 72
Kohrt Lara 130
Kröger Rieke 33
Krüger Daniela 24
Krüger Mira 25, 48, 141
    2
Kruse-Meding Jutta 6
Küpper Antonia 148
Lambrecht Lentje 156
Larcher Ashley 154
Lass Kaja 152
Lehmann Melanie 149
Leistikow Sabine 58, 63
    3
Leye Wiebke 121
Lippert Michelle 143
Losse Anna Lilli 16
Lüdtke Annika 55
    4
Matzen Mia 94, 126
Meins Mats Lönne 96
Meins Mia Leevke 96
Micheel Yvonne 88
Möller Yvonne 12, 14
    5
Molt Hannah 47, 142
Müller Jennifer 114
Nehmert Kira 80
Nielsen Lina 18
Oberg Simone 74
Oberjat Denise 28
Ohlsen Ulrike 29
Otto Gitta 19
Peters Eckhard 10, 65,111,
    116, 135
    6
Petersen Friederike S. 62
Petersen Nele 56
Pirkstin Lina 115
Pohlmann Maren 109, 110
    7
Pohlmann Paula 110
Pokorra Alexa 46, 117
Pokorra (Ausb.) Christina 17, 112
Pokorra Mia Sophie 49
Pokorra Vanessa 7
Pruter Jana 133
Raabe Kirsten 23
Radbruch Wilhelm 26, 69
    8
Rausch Katrin 102
Redeker Daniela 131
    9
Regling Rivana 119
Rehpenning Josie Luca 77
Reiche von Emma 152
Reinberg Uwe 43
Rohwer Wolfgang 1, 5
    10
Rudnik Melanie 52
Runkowske Celina 71
Sanchez-Kersting Anna F. 91
Sandelmann Christin 107
Sarcina Luisa 44
Sautter Alexandra 98
Schalke Emilia 147
Schauberger Lea 66
Scheinert Ninette 94, 126
Schlensog Nadja 87
Schmidt Bianca 59
Schmidt Tessa 124
Scholz (Ausb.) Corinna 85, 97
Scholz  Elena 150
Schulze Frederike 82
Schulze Judith 120
Schwarz / Fink Rolf / Verena 73
    11
Seulen Sarah 83
Seyer Maya 22
Sherberg Sophie 3
Sievers Brigitte 158
Skopnik Janina 67
    12
Spiering Aliyah 126
Spinnler Yara 130
Stechert Susanne 109, 110
Steffen Britta 76
Steffensen Leonie 108
Stemmler Annette 89
Suhr Zoe 152
Syhre Fabienne 99, 132
Tavernier Amelie 31
Teigelkamp Julia 133
Thielert Cosima Lee 86
Thom Dr. Andrea 106
    13
Tischler Ida 50
Tschauder Joleen 94, 126
Tümmler Ida 156
Villain Justine 45
Vogt Shelby 94, 126
Voigt Nele 128
Wähling Wilhelm 75, 136
    14
Waidlein Lientje 154, 155
Waidlein Stina 153
Wilde Andrea 20, 113
Willecke-Günther Doris 34
Wischnewski Lene 124
Wolf Peppa Lee 72
Wolgast Lea 2
Wollgast Sabrina 159
Yuseffi Karen 90