Teilnehmerliste 2017

Auch wenn ihr eure Nennung rechtzeitig abgeschickt habt, kann es leider passiert sein, dass der Name durchgerutscht ist und nicht auf der Teilnehmerliste aufgeführt ist. Ihr dürft natürlich trotzdem am Kreisbreitensportturnier teilnehmen!!!
Die Kopfnummer bzw. Gespannnummer bekommt ihr in dem Fall direkt von der Meldestelle.

 

Name Vorname Kopfnummer
    Gespannnummer
Aßler Maja 68
Auer Leonie 71
Auer-Herber Yvonne 71
Balschunn Denise 100
Bandholz Johanna 100
Bednarski Kendra 88
Bednarski Uta 88
Bischof Anne-Katrin 75
Blank Birte 35,102
    1
Bock Cindy 73,87
Bornholdt Hanna 55
Britnell Luisa 27
Brodtmann Franziska 80
Bromann Jochen 74
    2
Bull Mareike 52
Burmeister Daria 43
Burmeister Joy 115
Christian Anna 47
Dallmann Lina 14
Dallmann Malin Sophie 14
Dellbrügge Dr. Ulrike 5,44
    3
Drescher Karin 112
Drescher Ralf 112
Enz Julia 70
Enz Kristina 70
Fehres Luise 86
Ferger Sonja 9
Fleischer Franziska 36
Friederichsen Susanne 48
Gercke Kerstin 8
Griszkat Lorenz 62
Griszkat Susanne 61
Hamacher Leann 17
Hamer Petra 56
Hartmann Julia 29
Heitmann Yvonne 69
Helwig Conny 1
Hennebach Dany 50
Hoenicke Carolin 94
Hunold Katja 28,43
Hunold May 43,106
Jacobsen Inken 65
Jatho Inga 109
Jatho Lisa 109
Jöhnk Astrid 110
Jöhnk Denise 110
Jundel Meike 30
    4
Kaak Christina 40,64
Kistner Dirk 51,54
Knees Dana 104
Köster Celine 2
Köster Isabelle 2
Krause Jennifer 78
Krüger Daniela 19
Krüger Mira 21,33
Kruse-Medenig Jutta 6
Kusiek Jana 13
Lausen-Wollesen Regina 91
Lazzarano Giorgia 16
Lentföhr Sandra 96
Loll Jente 38
Loll Jonna 104
Lorenzen Lena 10
Losse Anna Lilli 11
Lüdtke Annika 37
Lützen Lena 83
Merchau Andre 60
Möller Katie Marie 45
Neumann Isabel 34
Nohns Sybille 32
Oberjat Denise 22
Oehmke Helene 31
Otto Björn 3
Pasewald Lina 84
Peterich Lucia 20
Petersen Marie-Louise 82
Petersen Maya 76
Plönzig Gerfried 107,113
    5
Pohlmann Maren 92,93
    6
Prentkowski Sarah 46
Pruter Jana 2
Raabe Kirsten 18
Radtke Christin 53
Reese Antje 108
Reese Kirstin 7
Reese Kirstin 66
Regling Rivana 12,98
Rohwer Wolfgang 4,101
    7
Rousseau Nele 103
Runkowske Celina 59
Runkowske Nina 59
Sanchez-Kersting Anna F. 77
Sandelmann Christin 90
Schlüter Sabrina 24
Schnack Minou 23,26
Schulz Jutta 79,105
Schulz Stella 49
Schulze Frederike 72
Schulze Judith 99
Selck Emilie 114
Spitz Annalena 42
Spitz Marie-Christin 41
Staack Vivian 85
Steffen Britta 63
Stolley Caroline 58
Tams-Detlefsen Bastian 85
Tams-Detlefsen Fabian 67
Tausendfreund Dana 57
Tausendfreund Eileen 111
Thießen Insa 17
Thode Inke 15,94
Thom Dr. Andrea 89
    8
Wiechmann Diana 25
Wilde Andrea 15,94
Willecke-Günther Doris 39
Wölk Liane 81
Wollesen Sabrina 95
Zabott Britta 97

Download
Teilnehmerliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 517.0 KB