Zeiteinteilung

Die Zeiteinteilung ist fertig und steht zum Download bereit. Zur besseren Übersicht gibt es zwei Zeiteinteiligungen, eine ist nach Prüfungsort und eine nach der Uhrzeit sortiert.


Download
Zeiteinteilung 2016, sortiert nach Uhrzeit
Zeiteinteilung 2016, sortiert nach Uhrze
Adobe Acrobat Dokument 86.8 KB

Download
Zeiteinteilung 2016, sortiert nach Ort
Zeiteinteilung 2016, sortiert nach Ort.p
Adobe Acrobat Dokument 63.9 KB

Download
Lageplan
Lageplan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 325.2 KB

Download
Reiterbrief
Reiterbrief.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.9 KB

Zeiteinteilung KBT RD-ECK 2016 nach Uhrzeit

 

Startbereitschaft am Freitag, 1.7.2016,17.00-19.00Uhr:

01708423781 oder j.heinelt29@kielnet.com

WB mit Musik: bitte per Mail vorab an T. Schmitz:
schmitz-rd@kabelmail.de

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Zeit

WB

Anzahl

Richter/Prüfer

wo

2

9.00 -11.30

Caprilli C1

36

A. Voß, H. Hasselbusch-Feiler

Häckselplatz

 

 

 

 

 

 

13

9.00 –11.30

GHP, geführt

28

B. Deutschmann, Y. Mielke, L.Schröder

Auf der Schrägen

 

 

 

 

 

 

17

9.30 –11.00

RW

23

H. Rogge-Stricker, E. Tönjes

Neue Koppel

 

 

 

 

 

 

7

9.30 – 9.35

"All inklusive"

 

K. Clausen

Halle

 

 

 

 

 

 

4

9.35 - 9.55

KostümVo Duo

 

K. Clausen

Halle

 

 

 

 

 

 

6

 

KostümVo Einzel

 

K. Clausen

Halle

 

 

 

 

 

 

5

10.00-10.50

KostümVo Gruppe

 

K. Clausen

Halle

 

 

 

 

 

 

1

10.00-12.00

Ringreiten

4/5

Max & Petra - Team

Stallkoppel

 

 

 

 

 

 

24

10.00-12.00

Reiter für Reitwege

7

Petra Dau

Longierzirkel, Wald

 

 

 

 

 

 

25

10.00-12.30

Streckenfahrt,Kegelfahren

13

H-J Staack, KF von Holleuffer

Paddock/Neue Koppel

 

 

 

 

 

 

8

10.50-11.30

Holzpferdeprfg

 

K. Clausen

Halle

 

 

 

 

 

 

16

11.15-12.15

FZ

10

H. Rogge-Stricker, A. Rücker

Paddock

 

 

 

 

 

 

14

11.30-12.30

GHP, geritten

13

B.Deutschmann, Y. Mielke

Auf der Schrägen

 

 

 

 

 

 

11

11.45-12.15

Pas-de-Deux

8 P

A. Voß, H. Hasselbusch-Feiler

Halle

 

 

 

 

 

 

10

12.15–13.00

Schaubild-WB

5

A. Voß, H. Hasselbusch-Feiler

Halle

 

 

 

 

 

 

15

12.30-13.00

Vertrauen auf Distanz

4

Y. Mielke, L. Schröder, S. Bonnet

Auf der Schrägen

 

 

 

 

 

 

12

13.00-14.00

Meisterehrung RR

x

Empfang der Ehrengäste

Mittagspause

 

 

 

 

 

 

9

14.00-15.00

Gerittene Kür

7

A. Voß, H. Rudoph-Schümann

Halle

 

 

 

 

 

 

26

14.00-14.45

Fahren vom Boden

8

H-J Staack, KF von Holleuffer

Neue Koppel

 

 

 

 

 

 

18

14.00-15.15

Springreiter-WB

25

H. Hasselbusch-Feiler, Y. Mielke

Auf der Schrägen

 

 

 

 

 

 

23

14.00- 14.30

Horse & dog

5

V. Gohde, S. Bonnet

Häckselplatz

 

 

 

 

 

 

20

14.45-15.45

Hunter 55er

14

B. Deutschmann, H. Rudolph-Schümann

Neue Koppel

 

 

 

 

 

 

3

15.15–16.00

Caprilli C2

9

V. Gohde, L. Schröder.

Häckselplatz

 

 

 

 

 

 

19

15.30-16.00

AP

14

H. Rogge-Stricker, E. Tönjes

Auf der Schrägen

 

 

 

 

 

 

22

15.45-16.15

Hunter Kids

9

B.Deutschmann, H. Rudolph-Schümann

Neue Koppel

 

 

 

 

 

 

21

16.30-17.00

Hunter 65er

13

B. Deutschmann, Y. Mielke

Neue Koppel


Hinweis: Hunde bitte zu Hause lassen, ansonsten besteht absolute LEINENPFLICHT!

Bitte - wir sind zu Gast:
Alle Hinterlassenschaften von Pferd, Mensch (Müll) und Hund bitte in die vorgesehenen Behälter entsorgen (auch Zigarettenkippen)


 

 

Vielen Dank an Euch!! Auf eine tolle Veranstaltung!
Das Orga-Team ;-)